Спортсмены

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 12:41, 9 мая 2023. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Спортсмены
англ. Athletes
Спортсменыhttps://wikimultia.org/images/e/e9/Athletes.png
Дебют
Мультфильм
Персональная информация
Пол
  • мужчины
  • Цвет глаз
  • карий
  • Род занятий
  • игра в поло на Корги
  • Спортсмены (англ. Athletes) — пять (или восемь) спортсменов, которые они играют в поло верхом на Корги. Появляются в мультфильме Миньоны. Неизвестно, появится ли они в Четвëртом и последним Гадкий я 4.

    Внешний вид

    Спортсменов можно рассматривать как нормальных, толстых, а также худых. У них есть усы. Они одеты в королевскую футболку для поло, ботинки, перчатки, шлем, а также бинты. А также они весело катаются на корги, они как лошади. Когда они стоят и держат своих корги на лужайке на церемонии награждения, они одеты как обычно, но они трёх спортсменов без пояса.

    Характер

    Они очень хорошо относятся к корги королевы как лошади в игре в поло на корги. Но кто-то из них не очень хорошо относятся к корги как показано в Букингемском дворце, где один из спортсменов тащит корги по полу или мучит корги.

    Биография

    Они все играли в Поло верхом на Корги в Букингемский дворец. Вместе с Кевином и Корги. Но кто-то один из них тяжёлый и мучит корги, а кто-то уже один из королевских корги спящий или без сознания и один из спортсменов тащит его под собой. В конце концов, его можно снова увидеть на церемонии на лужайке перед Букингемском дворцом, они стоят смирно, и держат своих лошадей корги. Хотя, один из спортсменов неправильно держит корги. Один из королевских корги (главный собачий вожак королевы), облизывает во рту к одному из миньонов.

    Его последний раз его видели в |Революция (песня), один из спортсменов бросает мяч для одному из королевских корги , и пять спортсменов и пять корги за ним догоняют, топчут на Кевина.

    Отношения

    Враги

    Отсутствует