Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли (сезон 2)

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Елизавета Горохова (обсуждение | вклад) в 22:28, 28 июля 2019. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли (сезон 2)
Сезон номер
2
Эпизодов
14
Названия
Телеканал
  • Трансляция
    Хронология
    ← Предыдущий
    Следующий →
    -

    Робокар Поли: Дорожная безопасность с Поли — второй сезон мультсериала, начался 1 марта и закончился 31 мая 2013 года. Состоит из 14 эпизодов.

    Эпизоды

    №.
    общий
    №. в
    сезоне
    НазваниеРежиссёр(ы)Сценарист(ы)Дата премьерыДата премьеры
    на YouTube
    131Как вести себя на перекрёстках
    "Gil-mo-tung-yi-eui Bi-mil" (길모퉁이의 비밀)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин1 марта 201311 октября 2013
    В городке завелся загадочный пакостник: каждый день мусорный банк на Оранжевом перекрестке оказывается перевернут вверх дном. Кто же это делает? Оказывается во всем виноват неаккуратный автобус Вупер, который не знает как правильно нужно вести себя на перекрестке. Поли расскажет Вуперу и ребятам, что на перекрестке нужно быть всегда очень внимательным и даст несколько советов, про то какие правила дорожного движения необходимо там соблюдать.
    142Как вести себя на парковке
    "Ju-cha-jang-e-seo Jang-nan-eul Chi-myeon An Doae-yo" (주차장에서 장난을 치면 안 돼요)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин8 марта 201311 октября 2013
    Распродажа в городском супермаркете, весь город съехался сюда. На дорогах пробки, а на парковке торгового центра так много машин, что даже негде припарковаться! А автомобили всё прибывают и прибывают... Похоже без Поли тут не обойтись. Поли расскажет нам об опасностях, которые подстерегают нас на парковке.
    153Где можно кататься на роликах и скейтборде
    "Nol-yi-gi-gu An-jeon-ha-ge Ta-gi" (놀이기구 안전하게 타기)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин15 марта 201311 октября 2013
    У Даги новые скоростные роликовые коньки, а у Кевина старый добрый скейтборд. Конечно же надо устроить гонку и выяснить, чей транспорт быстрее и круче! Но что-то пошло не так - Кевин потерял свой скейт и приехал на самокате сестры, а Даги, как оказалось, совершенно не умеет кататься на роликах. Совсем небезопасно, но нельзя отменить гонку! Хорошо что рядом был Поли, он помог ребятам избежать неприятностей и рассказал, где безопаснее всего кататься на самокатах, роликах и скейтбордах.
    164Как переходить дорогу
    "Gil-eul Geon-neol Ttaen Doe-dol-a-ga-ji Mal-a-yo" (길을 건널 땐 되돌아가지 말아요)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин22 марта 201311 октября 2013
    Кевин принес домой бездомного котенка, но ночью котенок ушел погулять и с утра ребята отправились на его поиски. Ура, котенок нашелся! Надо скорее отнести его домой, но даже в спешке нельзя забывать про правила дорожного движения! Поли поможет ребятам вернуться домой и расскажет как правильно переходить пешеходный переход, и что ни в коем случае нельзя делать при переходе улицы.
    175Смотри под ноги, когда гуляешь
    "Geol-eo-gal Ttaen Han-nun Pal-ji Mal-a-yo" (걸어갈 땐 한눈 팔지 말아요)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин29 марта 201311 октября 2013
    Кевин не слушает маму, не хочет читать сестре и даже перестал играть в футбол с Даги. Что происходит с Кевином? У него появилась видео-приставка! Теперь все время Кевин проводит играя в нее, даже переходя дорогу мальчик не отвлекся от игрушки и чуть было не попал в беду. Но Поли вовремя подоспел и объяснил Кевину, что дорога не место для разговоров по мобильному телефону, прослушивания плеера и уж тем более для игры в приставку!
    186Безопасная езда на велосипеде (часть 2)
    "Ja-jeon-geo An-jeon Shi-heom" (자전거 안전 시험)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин5 апреля 201311 октября 2013
    Летом велосипед - самое лучшее развлечение для детей. Но велосипед это не только веселая игра,но в и транспорт! А как мы знаем транспортом нужно уметь правильно управлять и никогда не забывать о безопасности. Поли научит Дженни и нас как правильно тормозить, пересекать пешеходный переход и заворачивать в разные стороны на велосипеде. Теперь Дженни катается лучше мальчиков и будет следить, чтобы они соблюдали правила безопасности при езде на велосипеде!
    197Правила безопасности в снежный день
    "Nun O-neun Nal-eui An-jeon Soo-chik" (눈 오는 날의 안전 수칙)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин12 апреля 201311 октября 2013
    Как прекрасно играть на улице в снежный день! Ребята построили большого снеговика и решили взять его к себе домой, но как трудно довезти его до дома в целости и сохранности, тем более, что зимой на улице очень скользко. Ребята чуть не попали в неприятность, но Поли как обычно тут как тут! Зачем зимой надевать яркие вещи? Как варежки помогут удержать равновесие на льду? Эти и другие секреты поведения в снежный день поведает нам Поли.
    208Не бегай между машинами
    "Cha Sa-i-ro Ttwi-eo-ga-myeon Wi-heom-hae-yo" (차 사이로 뛰어가면 위험해요)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин19 апреля 201311 октября 2013
    Прекрасное жаркое воскресенье, Поли катается по городу и помогает машинам вести себя на дороге правильно и соблюдать все-все правила дорожного движения. Проезжая мимо дома Кевина и Даги, Поли замечает, что ребята снова в опасности! Мальчишки играют с водяными пистолетами, бегая между припаркованными машинами. Как же правильно вести себя в месте где очень много машин? Поли все расскажет и покажет!
    219Папин рассказ о машинах
    "A-ppa-ga Alleyo Ju-neun Ja-dong-cha Yi-ya-gi" (아빠가 알려 주는 자동차 이야기)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин26 апреля 201311 октября 2013
    Смотрим новую серию «Папин рассказ о машинах», ведь папины советы самые полезные!
    2210Несоблюдение правил дорожного движения на улице
    "Eo-du-wul Ttaen Balgeun Ot-eul Yip-eo-yo" (어두울 땐 밝은 옷을 입어요)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин3 мая 201311 октября 2013
    В городской пиццерии аншлаг! Кевин и Даги решили тоже полакомиться вкусной пиццей. А в это время на всех парах им навстречу, через весь город, летит доставщица пиццы - Синди. Робокар Поли выручит ребят и расскажет нам как правильно вести себя на тротуаре и каких опасностей можно ожидать от мопедов(скутеров).
    2311Что нужно знать о стройплощадках
    "Gyo-tong-sa-go-ga Nat-eul Ttae-eui Dae-cheo Bang-beop" (교통사고가 났을 때의 대처 방법)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин10 мая 201311 октября 2013
    У спасателей собрание! Сегодня в городе будут проходить ремонтные дороги. Нужно принять меры и побеспокоиться о безопасности на стройплощадках! А в это время Кевин и Даги спешат в кондитерскую.... Но что это такое? Дорога перекрыта!
    2412Ремни безопасности в автобусе
    "Cha-reul Tal Ttaen An-jeon-bel-teu-reul Kkok Mae-yo" (차를 탈 땐 안전벨트를 꼭 매요)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин17 мая 201311 октября 2013
    Все школьники отправились на пикник. А у их школьного автобуса обновка - совсем новые ремни безопасности. Именно они спасают всех пассажиров во время небольшой аварии. Всех, кроме Кевина, который забыл пристегнуться...
    2513Две стороны дороги в школу
    "Du Eol-gul-eui Hak-gyo-gil" (두 얼굴의 학교길)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин24 мая 201311 октября 2013
    Каждый день все городские дети ходят в школу, там все чувствуют себя в безопасности. Но дорога в школу зона повышенной опасности - на проезжей части много машин, а по тротуару спешат в школу множество детишек. Как же правильно вести себя в школьной зоне?
    2614Викторина по безопасности на дороге
    "Nae-ga Ba-ro Gyo-tong-an-jeon Kwi-jeu-wang" (내가 바로 교통안전 퀴즈왕)
    Парк Еонг ХуунАн Джимин31 мая 201311 октября 2013
    В городке проходит детская викторина по безопасности на дороге. Но оказывается Кевин не умеет бороться с волнением и команда Кевина и Даги не может набрать ни одного очка. Но вдруг ситуация меняется, что случилось, почему ребята вдруг стали отвечать лучше всех?