Ешь или будь съеденным! Наруто как приманка

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 00:53, 15 октября 2022. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ешь или будь съеденным! Наруто как приманка
Ешь или будь съеденным! Наруто как приманкаhttps://wikimultia.org/images/0/05/Killing_Intent_2.JPG
Названия
Японское
喰うか喰われるか!エサになったナルト
Киридзи
Ку: ка куварэру ка! Эса ни натта Наруто
Данные эпизода
Эпизод
Наруто #28
Даты трансляции
Япония
Дебют

Ешь или будь съеденным! Наруто как приманка (яп. 喰うか喰われるか!エサになったナルト Ку: ка куварэру ка! Эса ни натта Наруто) — двадцать восьмой эпизод аниме-сериала Наруто. Премьера в Японии состоялась 9 апреля 2003.

Сюжет[править | править код]

Наруто нужно было справить нужду. Решив не ходить далеко, он собирается сделать это перед товарищами. Сакура возмущается и бьет его по голове, отправляя того за куст. Когда он выходит Саскэ начинает атаковать его и объясняет Сакуре, что этот человек не Наруто, потому что у Наруто был шрам на щеке и ножны на другой ноге. Наруто преобразовался и на его месте оказался ниндзя дождя. Саскэ начал боевые действия. Пока они дрались Саскэ находит связанного Наруто и освобождает его, бросая кунай и разрезая тем самым веревки. Активировав сяринган, Саскэ ранит противника и тот спасается бегством. Позже Саскэ предлагает своей команде обзавестись паролем. Парень называет им пароль, который был слишком длинным и Наруто не запомнил его. После этого появляется Оротимару, замаскированный под ниндзя селения травы.

Саскэ и Сакура находят Наруто и спрашивают с него пароль. Наруто называет его слово в слово, что совсем не похоже на него. После этого Саскэ говорит ему, показать себя и Оротимару появляется. Тем временем Наруто просыпается после нападения и видит гигантскую змею, которая съедает его. Тем временем Оротимару проглатывает свой свиток, а затем парализует Сакуру и Саскэ страхом собственной смерти. Тем временем в животе у змеи Наруто пытается выбраться. У него в голове проплывают воспоминания, после этого он понимает, что он должен выжить. Использовав Технику Теневого клонирования, он заставляет змею надуться и она лопается. Хоть Саскэ и Сакура прятались, змея нападает на них и Саскэ бросает несколько сюрикенов в нее. Из мертвого пресмыкающегося появляется Оротимару и приближается к Саскэ. Но он уже почти подобрался к Саскэ, около него в дерево врезались кунаи и сюрикены - Наруто присоединился к бою.

Персонажи[править | править код]

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Наруто УдзумакиДзюнко Такэути竹内 順子Такэути Дзюнко
Саскэ УтихаНориаки Сугияма杉山 紀彰Сугияма Нориаки
Сакура ХаруноТиэ Накамура中村 千絵Накамура Тиэ
Синоби КусаЮрико Ямагути山口 由里子 Ямагути Юрико
ОбороТадасукэ Омидзу大水 忠相О̄мидзу Тадасукэ