Директор школы

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 21:52, 15 марта 2014. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Директор школы
Директор школыhttps://wikimultia.org/images/f/fe/3%D1%8502_%D0%94%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B.jpg
Основные сведения
Нация
Огонь
Родина
Вид
Человек
Пол
Мужской
Род занятий
Первое появление
  • Повязка на голову
  • Актеры озвучки
    Английский
  • Джим Уорд
  • Директор школы Народа Огня — персонаж мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», расположенной на одном из островов этой страны, - строгий мужчина, который считает, что дисциплина и порядок - это лучшая атмосфера для формирования будущих лидеров нации.

    Когда в школу попал Аанг, случайно надев форму ученика, директор не обратил на новичка внимания. Однако на следующий день, после того, как тот поспорил с учительницей истории, сорвал урок музыки и подрался с Хайдом, лучшим учеником школы, директор немедленно принял меры. Он потребовал от Кузона привести родителей в школу. Ванг и Сапфира Огонь, под видом которых скрывались Сокка и Катара, пришли в школу и были вынуждены услышать, что их "сына" ожидают угольные шахты в качестве наказания. Ванг отругал Кузона прямо в кабинете директора и пообещал строго наказать его. Директор остался доволен этим и позволил новому ученику остаться школе.

    Директор проиграл ученикам[1].

    К сожалению для директора, этот поступок обернулся против него. Хайд сообщил ему, что "наказанный" Кузон устроил вечер танцев в пещере, что было строго запрещено школьными правилами. Директор вызвал солдат и направился за нарушителем, но не смог поймать его, так как все ученики встали на сторону Аанга, повязали пояса себе на голову и дали другу возможность скрыться от преследователей[1].

    Примечания[править | править код]

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Директор_школы. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.