Джинджер

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 21:44, 15 марта 2014. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Джинджер
Джинджерhttps://wikimultia.org/images/3/34/Korra-book-2-character-5.jpg
Основные сведения
Нация
Вода
Вид
Человек
Пол
Женский
Род занятий
  • Модель
  • Актриса
  • Первое появление

    Джинджер  — персонаж мультсериала «Аватар: Легенда о Корре», модель, работающая на Варика.

    История[править | править код]

    Джинджер присутствовала на встрече Варика с гостями, где он демонстрировал свои способности к левитации. В отличии от остальных, она не проявляла никаких эмоций, ровно как и заинтересованности в происходящем. Несмотря на такое настроение, Джинджер сразу же вызвалась продемонстрировать несколько поз перед Вариком и Болином, что особенно понравилось последнему. Позже, она сидела вместе с Вариком, Асами, Мако и Болином за одним столом во время ужина в честь вождя Уналака[1].

    Новая роль Джинджер[2].

    После прибытия в Город Республика , Джинджер приняла участие в съемках пропагандистского фильма про героя Нактака из Южного Племени Воды . Её персонаж — дева в беде, которую похищает Уналак. В ходе фильма героиня Джинджер использует новую краску для волос Варика, вари-краску. Таким образом миллиардер хотел значительно повысить ее уровень продаж[2].

    Болин целует Джинджер[3].

    Играя роль Нактака, у Болина быстро рос интерес к Джинджер. Он даже поцеловал её, хотя такого момента по сценарию в фильме не было. Джинджер пыталась объяснить Болину, что её героиня любит Нактака, но не Болина в реальной жизни. Маг земли всё равно был озадачен этим фактом[3].

    На премьере финальной части «Приключений Нактака», Сиро Синоби назвал её и Болина самой известной парой города Республика, что она отрицала. Несмотря на ранее сказаны слова, Джинджер сопереживала ему в лад со своей героиней, когда тот сражался с похитителями президента во время показа. После всего произошедшего она поцеловала его, подтвердив тот факт, что они с Болином пара[4].

    Личность[править | править код]

    Характером Джинджер подходит под стереотип «тупой блондинки». Вероятно, девушка происходит из бедной семьи, поэтому решилась стать моделью работая на Варика. Джинджер из-зо всех сил пытается стать популярной; но не как девушка простого актера, изображающего из себе того, кем не является, а как девушка реального героя.

    Интересные факты[править | править код]

    • Слово «Джинджер» (англ. «Ginger») с английского переводится как «рыжий».
    • Джинджер — второй после Юи персонаж с ненатуральным цветом волос.
    • У Джинджер много общего с Эской и Десной: все трое проявляют безразличее к окружающему их миру.

    Примечания[править | править код]

    1. Эпизод: Мятежный дух
    2. 1 2 Эпизод: Миротворцы
    3. 1 2 Эпизод: Жало
    4. Эпизод: Ночь тысячи звёзд
    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Джинджер. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.