Да или нет! Решение Цунадэ

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 01:10, 9 января 2022. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Да или нет! Решение Цунадэ
Да или нет! Решение Цунадэhttps://wikimultia.org/images/e/e9/A_Dubious_Offer%21_Tsunade%27s_Choice%21.JPG
Названия
Японское
YESかNOか!ツナデの回答
Киридзи
YES ка NO ка! Цунадэ но кайто:
Данные эпизода
Эпизод
Наруто #92
Даты трансляции
Япония

Да или нет! Решение Цунадэ (яп. YESかNOか!ツナデの回答 YES ка NO ка! Цунадэ но кайто:) — девяносто второй эпизод аниме-сериала Наруто. Премьера состоялась на телеканале TV Tokyo 21 июля 2004.

Сюжет

В течение недели Наруто продолжал свои тренировки, хотя ему никак не удавалось правильно сочетать вращение и силу, и результаты были разными. Цунадэ наблюдала за успехами Наруто издалека, отмечая, как он похож на её погибшего брата и возлюбленного. Прошла неделя, и Наруто, похоже, не добился успеха и лежал без сознания от усталости. Цунадэ встретилась с Дзирайей за выпивкой, где он сказал ей, что ему известно, что Оротимару предложил ей кое-что. После того, как Дзирайя дал понять, что убьёт её, если она поможет Оротимару, Цунадэ напоила его снотворным, отчего он быстро уснул. На следующее утро Цунадэ, как и обещала, встретилась с Оротимару и приготовилась исцелить его руки. Но прежде чем она смогла это сделать, её остановил помощник Оротимару, Кабуто Якуси.

Персонажи

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Наруто УдзумакиДзюнко Такэути竹内 順子Такэути Дзюнко
ДзирайяХотю Оцука大塚 芳忠О̄цука Хо̄тю̄
ЦунадэМасако Кацуки勝生 真沙子Кацуки Масако
СидзунэКэйко Нэмото根本 圭子Нэмото Кэйко
ОротимаруКудзираくじらКудзира
Кабуто ЯкусиНобутоси Канна神奈 延年Канна Нобутоси
ЛавочникТосицугу Такасина高階 俊嗣Такасина Тосицугу