Билетёрша

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 21:10, 15 марта 2014. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Билетёрша
Билетёршаhttps://wikimultia.org/images/a/ad/2%D1%8512_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%91%D1%80%D1%88%D0%B0.jpg
Основные сведения
Нация
Земля
Вид
Человек
Пол
Женский
Род занятий
  • Чиновник
  • Первое появление
    Актеры озвучки
    Английский
  • Карен Маруяма
  • Билетёрша  — персонаж мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», сварливая женщина, которая работает в бухте Полнолуния, продавая беженцам билеты на паром до Ба Синг Се. Она очень чтит законы, не делая ни для кого исключений, даже для беременной женщины, и не стесняется накричать на человека, если тот не понимает с первого раза, или немедленно позвать охрану.

    Команда Аватара столкнулась с ней, когда также хотела взять билеты на паром. «Нет паспортов, нет билетов!», отрезала билетёрша, указав Аангу на целую группу людей, притворяющихся Аватарами. Однако её поведение в корне изменилось, когда Тоф подала ей свой паспорт гражданина первого класса. Билетёрша попыталась протестовать, но всё-таки сделала единственное исключение и выдала Тоф четыре билета и разрешила провезти на пароме Момо. К сожалению, второй раз подобный фокус не прошёл, и билетёрша не только не дала билетов беременной Инг и Тану, но и не разрешила Аангу отдать им свои билеты. «Нет порядка — нет цивилизации! Дальше!», крикнула она, и Аангу пришлось выйти из очереди, получив на свой лоб печать «Отказано». В результате, друзьям пришлось идти в Ба Синг Се через полный опасностей Змеиный перевал[1].

    Примечания[править | править код]

    Эта страница использует материалы Аватар Вики. Оригинальная статья располагается на странице Асами_Сато. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Викимультия, текст АватарВики доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.