Херб Оверкилл

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 16:25, 15 июля 2022. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Херб Оверкилл
англ. Herb Overkill
Херб Оверкиллhttps://wikimultia.org/images/c/cc/Herb_Overkill.png
Дебют
Мультфильм
Русский
  • Сергей Смирнов
  • Херб Оверкилл (англ. Herb Overkill) — муж Скарлетт Оверкилл. Второстепенный злодей. Появляется в мультфильме Миньоны.

    Биография

    Впервые его видят, когда Скарлетт Оверкилл и Миньоны Кевин, Стюарт и Боб везут к себе в домой в Англии. Чуть позже, она рассказывает о плане корону у Королевы Елизаветы. Херб даёт троих оружие. Чуть позже, когда Скарлетт узнаёт, что Боб стал королём Англии, они едут в Букингемский дворец, чтобы убить их;сначала она заходит, и после того, как она бросала к одному из Корги Королевы, а потом он заходит. И планировали, то что ему украли корону. Чуть позже, под Букингемском дворцом, он маскируется как Блеб. Чуть позже, он уходит. Херб поправляет к платье Скарлетт.

    В церкви Англии, они едут, чтобы Скарлетт Оверкилл стала королевой Англии. Но миньоны случайно уронили люстру. Приходя в ярости, Скарлетт приказывает всех злодеев убить троих. Только Кевину удалось сбежать, оставили только Стюарта и Боба. На следующей день, он и Скарлетт готовятся убивать, но Кевин (гигантский) спасает их. И как раз в тот момент, когда Скарлетт запускает ракету, но он ловит и глотает. И она улетает с Хербом. И все трое улетают. Но они взрываются. Кевин только что выживает в нормального размера.

    В конце мультфильма, когда Королева Елизавета посвящается Кевина в рыцари, и он и Скарлетт сами украли корону и уходят, пытаются скрыть от толпы Англии, но ему замораживает молодой Грю. В сцене после титров, он и Скарлетт Оверкилл и злодеи и другие пресонажи поют и танцуют под песню Революция. Но они убегают от рев динозавра.