Утиха Саскэ!!

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 23:49, 28 мая 2016. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Утиха Саскэ!!
Утиха Саскэ!!https://wikimultia.org/images/d/d9/Chapter_003.jpg
Названия
Кандзи
うちはサスケ!!
Киридзи
Утиха Саскэ!!
Данные о главе манги
Предыдущая
Глава
Следующий
Дебют

Утиха Саскэ!! (яп. うちはサスケ!! Утиха Саскэ!!) — третья глава манги Наруто.

Основная информация[править | править код]

Будничное утро Наруто. Вид из окна, где в центре на черном плакате улыбающийся брюнет из манги «Каракури». Наруто в аудитории, сидит за партой. К нему подходит Сакура. В нее влюблен Наруто, а она в Саскэ, главного красавчика класса. Поэтому Наруто терпеть не может конкурента. Сидят втроем: Наруто в обиде, Сакура с безумно-неотрывно-влюбленным взглядом на Саскэ, а тот погружен в свои думы.

Тут Наруто возникает перед Утихой, первого нечаянно толкает неизвестный парень и Наруто целует Саскэ. Сакура в шоке. Наруто получает от нее удар кулаком. Приходит Ирука и определяет всех троих в команду 7. После обеда у новоиспеченной команды встреча с наставником. Наруто связывает Саскэ и идет на свидание с Сакурой в обличье брюнета. В самый момент поцелуя у Наруто случается кишечное расстройство, как позже выясняется, от прокисшего молока. Пока Наруто в санузле, появляется настоящий Саскэ и хамит Сакуре. После их разговора, девушка смягчается по отношению к Наруто. В квартире Наруто появляются Третий Хокагэ и руководитель команды 7 — Какаси Хатакэ.

См. также[править | править код]