Сяринган против сярингана

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 16:14, 25 июня 2021. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сяринган против сярингана
Сяринган против сяринганаhttps://wikimultia.org/images/6/65/Tsukuyomi-sharingan-genjutzu.jpg
Названия
Японское
写輪眼VS写輪眼!!
Киридзи
Сяринган тай Сяринган!!
Данные эпизода
Эпизод
Наруто #82
Даты трансляции
Япония
Дебют

Сяринган против сярингана (яп. 写輪眼VS写輪眼!! Сяринган тай Сяринган!!) — восемьдесят второй эпизод аниме-сериала Наруто. Премьера состоялась на телеканале TV Tokyo 5 мая 2004.

Сюжет

Какаси и Итати обмениваются ударами, каждый из которых очень хорошо владеет Сяринганом. Итати, однако, более того, имея доступ к Мангэкё Сярингану, быстро атакует Какаси с помощью Цукуёми. С помощью своего гэндзюцу Итати пытает Какаси. Итати отвечает, что они охотятся за Наруто. Какаси вспоминает разговор с Дзирайей, в котором Дзирайя говорит ему, что он следил за деятельностью Оротимару с тех пор, как он покинул деревню, и добавляет, что в какой-то момент Оротимару присоединился к организации изгнанников, известной как Акацуки, организации, частью которой является Итати. Дзирайя также говорит Какаси, что из-за того, что в Наруто запечатан Девятихвостый Демон Лис, ему придется прожить остаток своей жизни, прикрывая его спину, и поэтому он возьмет на себя обучение Наруто. Какаси уточняет слова Итати как означающие, что они хотят заполучить Девятихвостого Демона Лиса для Акацуки. Разгневанный тем, что Какаси знает об их организации, Итати приказывает Кисамэ убить Асуму и Курэнай, но забрать с собой Какаси. Прежде чем Кисамэ успевает это сделать, появляется Майто Гай, вынуждая их отступить.

Персонажи

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Наруто УдзумакиДзюнко Такэути竹内 順子Такэути Дзюнко
Саскэ УтихаНориаки Сугияма杉山 紀彰Сугияма Нориаки
Какаси ХатакэКадзухико Иноуэ井上 和彦Иноуэ Кадзухико
Итати УтихаХидэо Исикава石川 英郎Исикава Хидэо
Кисамэ ХосигакиТомоюки Дан檀 臣幸Дан Томоюки
Асума СарутобиДзюрота Косуги小杉 十郎太Косуги Дзю̄ро̄та
Курэнай ЮхиРуми Отиай落合 るみОтиай Руми
ДзирайяХотю Оцука大塚 芳忠О̄цука Хо̄тю̄
Майто ГайМасаси Эбара江原 正士Эбара Масаси