Список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер»

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Елизавета Горохова (обсуждение | вклад) в 19:17, 8 февраля 2021. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ниже представлен список эпизодов мультсериала «Робокар Поли: Уроки безопасности с Эмбер».


Список эпизодов[править | править код]

Мультсериал начался 31 августа, окончился 23 ноября 2018 года.

№.
общий
№. в
сезоне
НазваниеРежиссёр(ы)Сценарист(ы)Дата премьерыДата премьеры
на YouTube
11Играем, не подвергаясь опасности
кор. 놀이터에서 안전하게 놀아요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн31 августа 20182 декабря 2020
Питер, Джонни и Люси гуляли на детской площадке. В какой-то момент мальчики стали баловаться от скуки и вскоре это привело к опасной ситуации. Хорошо, что Эмбер и Рой проезжали мимо и не дали случиться трагедии. В итоге Эмбер пришлось рассказать ребятам основные правила игры на площадках.
22Будьте осторожны, когда дует сильный ветер
кор. 바람이 세게 불 땐 조심해요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн31 августа 20184 декабря 2020
Ребята запускали воздушных змеев на улице. Питер очень гордился своим змеем, но тот сразу упал и разбился. Друзья посоветовали ему сделать нового, по всем правилам. Мальчик побежал домой и вскоре был готов протестировать свое творение. Однако он совсем не обратил внимания, что на город надвигается настоящий ураган...
33Если ты подавился
кор. 사탕이 목에 걸렸어요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн7 сентября 20187 декабря 2020
В этой серии Эмбер объяснит, как правильно есть, чтобы не подавиться. Ни в коем случае нельзя есть лежа. Принимать пищу можно только сидя. Никогда не ешь на ходу. Не разговаривай с едой во рту, потому что она может попасть в дыхательные пути и затруднить дыхание. Если ты подавился и не можешь дышать, сразу обратись за помощью.
44Когда появляются осы
кор. 벌이 나타났어요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн7 сентября 20189 декабря 2020
Питер, Джонни и Чарльз решили полакомиться вкусными пончиками в своем домике, но вскоре обнаружили огромное осиное гнездо. Осы тут же вылетели на запах сладостей, и мальчикам пришлось выбежать на улицу. Однако оставлять свои сладости они не хотели и начали придумывать разные способы, как их достать.
55Как поймать вора
кор. 도둑잡기 소동
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн14 сентября 201811 декабря 2020
В городе появился вор, и Питер решил защититься от него. Он смастерил несколько ловушек, а ночью в дом через окно действительно кто-то залез. Мальчик попытался разбудить папу, но тот спал очень крепко и тогда Питер отправился ловить вора самостоятельно.
66Жаркий денёк
кор. 무더위 주의보
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн14 сентября 201814 декабря 2020
Сегодня в городе было очень жарко и всех жителей предупредили о том, что находиться долго на улице небезопасно. Тем временем эвакуатору Спуки пообещали новые радужные шины, если он поможет пяти машинам. Спуки рьяно взялся за дело, и совсем не позаботился о своем самочувствии.
77Безопасность в лесу
кор. 야생동물을 조심해요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн21 сентября 201816 декабря 2020
В окрестностях города стали часто замечать диких животных, и команда спасателей отправилась развешивать объявления, с предупреждениями об опасности. А в это время Питер, Джонни и Чарльз пошли в лес фотографировать животных. Вскоре мальчики увидели олененка и, забыв о своей безопасности, попытались подобраться к нему поближе.
88Как вести себя в толпе
кор. 루시가 길을 잃어버렸어요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн21 сентября 201818 декабря 2020
Папа отвёл Питера и Люси на спектакль про Белоснежку. После представления Питеру сильно захотелось в туалет, а Люси увидела актрису, которая играла принцессу. В суматохе папа не заметил, как дочь бросилась в одну сторону, а сын – в другую. В итоге девочка потерялась...
99Что делать в дождливый день
кор. 집 안에서 안전하게 놀아요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн28 сентября 201821 декабря 2020
На улице идет сильный дождь и поэтому Питер, Джонни и Люси сидят дома. Папа, который остался за ними присматривать, вышел ненадолго, и дети, отбросив книги, принялись веселиться. Их игры явно были небезопасными, и вскоре чуть было не случилась трагедия. Хорошо, что Эмбер была рядом.
1010Порхай как бабочка, пой как птица
кор. 비가 많이 내릴 땐 조심해요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн28 сентября 201823 декабря 2020
Чарльз выловил из реки гнездо с яйцом. Он сразу же обратился к спасателям и договорился с ними, что позаботится о птенце сам. Спасатели помогли мальчику построить домик на реке для будущего птенца, и вскоре тот вылупился из яйца. Чарльз заботился о малыше, а когда с неба полил сильный ливень, прибежал к нему на выручку. Однако спасая питомца, мальчик совсем забыл о своей собственной безопасности.
1111Когда рядом собака
кор. 루시의 새 친구
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн5 октября 201825 декабря 2020
Питер и Люси уговорили маму отпустить их одних погулять с собакой. Но в парке друзья позвали Питера играть в футбол, и он оставил собаку своей младшей сестре. Естественно вскоре у девочки начались проблемы, но спасать пришлось мальчиков, которые совсем не знали, как обращаться с большими собаками.
1212Опасные соревнования
кор. 위험한 자전거 시합
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн5 октября 201828 декабря 2020
Питер и Джонни устроили гонки в городе. Мальчики так сильно хотели победить, что совсем не думали о своей безопасности. В итоге вскоре они оба оказались в большой опасности, но им повезло, что поблизости находились Поли и Эмбер.
1313Когда болит живот
кор. 배탈이 났어요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн12 октября 201830 декабря 2020
В школе ребятам дали задание сделать поделку из вторсырья. Однако дома у Питера и Чарльза почти ничего не оказалось. Всех выручил Джонни, который принес из кладовки своих родителей целую гору продуктов. Мальчики начали их есть, но они забыли помыть руки и совсем не смотрели на срок годности продуктов...
1414Безопасные игры на природе
кор. 산에서 안전하게 놀아요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн12 октября 20181 января 2021
Взрослые устроили детям поиск сокровищ на природе. Спасатели все проверили, чтобы игра была безопасной, но детей все равно предупредили не уходить далеко. Питеру было обидно, что он единственный ничего не нашел и поэтому мальчик пошел искать сокровища в опасную зону. Вскоре он попал в беду, и ему понадобилась помощь спасателей.
1515Я Вас не знаю! На помощь!
кор. 안 돼요, 싫어요, 도와주세요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн19 октября 20184 января 2021
Учительница рассказала детям о похищениях детей и напомнила правила поведения. Однако Джонни и Питер пренебрегли ими, когда незнакомый мужчина предложил им бесплатное мороженое. Хорошо, что поблизости проезжали Поли и Эмбер, которые не дали случиться беде.
1616Простуда
кор. 감기에 걸렸어요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн19 октября 20186 января 2021
Утром Питер прибежал в школу, чтобы похвастаться Джонни, что в выходные он поедет кататься на аттракционах. Джонни же чихал и кашлял. Ему явно нездоровилось. В это время спасатели обсуждали, что в Брумсе появился какой-то вирус. Похоже поездка Питера в парк аттракционов теперь под угрозой...
1717Не бегайте по лестнице
кор. 계단에서 뛰지 말아요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн26 октября 20188 января 2021
Питера и Джонни уже несколько раз предупредили, что по лестницам бегать нельзя, и что это может привести к травмам. Однако мальчики все эти наставления пропускали мимо ушей. После уроков они устроили гонку до нового магазина игрушек и на финишной прямой им нужно было преодолеть длинную лестницу. Естественно никто из них и не думал спускаться по ней спокойно и осторожно...
1818Если застрял в лифте
кор. 엘리베이터에 갇혔어요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн26 октября 201811 января 2021
Питеру, Джонни и Чарльзу нужно было доделать школьное задание, и они решили посмотреть ответы в интернете. Для этого друзья пошли к Чарльзу домой. Мальчик жил в многоэтажном доме и нужно было подниматься на лифте. Джонни и Питер начали баловаться и лифт сломался. Спасатели тут же выехали к ним на помощь...
1919Опасное электричество
кор. 찌릿찌릿 무서운 전기
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн2 ноября 201814 января 2021
У Джонни новая игрушка – монстр-трак на пульте управления. Питер уговорил друга дать ему его поиграть на час. Однако машинка разрядилась, и ее нужно было сначала зарядить. Вскоре Эмбер пришлось рассказывать мальчикам правила обращения с электричеством.
2020Ледяные опасности
кор. 눈이 많이 내릴 땐 조심해요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн2 ноября 201818 января 2021
В Брумсе начался сильный снегопад. В это время Питер, Джонни и Чарльз построили в лесу иглу и залезли в неё. Вскоре вход завалило снегом, и мальчики оказались в смертельной ловушке. Хорошо, что команда спасателей знала, что во время снегопада случается больше происшествий и была готова прийти на помощь.
2121Безопасность в магазине
кор. 엄마의 생일
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн9 ноября 201820 января 2021
2222Безопасные игры на снегу
кор. 안전하게 즐기는 겨울철 운동
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн9 ноября 201825 января 2021
Питер, Джонни, Чарльз и Синди катались с горы на лыжах и санках. Питер и Джонни как всегда поспорили, кто из них самый быстрый и вскоре устроили гонку. Хорошо, что Хэлли увидел ребят и Эмбер с Роем отправились к горе, чтобы проверить, всё ли хорошо у детей. В противном случае случилась бы трагедия.
2323Осторожней на перроне
кор. 열차 승강장에서 조심해요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн16 ноября 201827 января 2021
Питер, Люси и их мама поехали на железнодорожную станцию, чтобы сесть на поезд, следующий на пляж. Дети были в предвкушение веселья. Но случилась неприятность – они опоздали на поезд и теперь им придётся долго ждать следующего. Питеру естественно не сидится на месте и вскоре он попадает в беду...
2424Безопасные игры на воде
кор. 안전하게 물놀이를 즐겨요
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн16 ноября 20181 февраля 2021
Питер пошел в бассейн с Джонни и его папой, и там выяснилось, что он не умеет плавать. Папа Джонни немного поучил мальчика, а потом был вынужден отойти. Друзья в это время играли в мяч на суше. В какой-то момент их мяч упал в воду, и Питер решил его достать, хотя только-только научился плавать...
2525Игра с мячом
кор. 공놀이 대소동
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн23 ноября 20183 февраля 2021
Питер и Джонни решили научить Чарльза играть в спортивные игры. С этим у него было совсем плохо. Они попробовали несколько видов спорта и выяснили, что лучше всего у Чарльза получается играть в баскетбол. Однако, когда мальчик в очередной раз попытался забросить мяч в корзину, тот застрял между корзиной и щитом. Питер полез его доставать, и это могло закончиться плохо, если бы рядом не проезжала Эмбер.
2626Турнир по безопасности
кор. 어린이 안전 퀴즈왕
Чжон КванСуЮн ДэХи, Чжон КванСу, Ли ЁнВу, Ким ЭнКьюн, Юн ХуХюн, Мин ДаХюэ, Ли СеЮн23 ноября 20188 февраля 2021
Спасатели в Брумсе устроили турнир по безопасности среди детей и Питер, Джонни и Чарльз стали его участниками. Детям предлагалось ответить на вопросы связанные с правилами безопасности в различных ситуациях. В итоге Питеру сильно пригодился его опыт попадания в неприятности...