Сахарный боец

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 00:16, 13 мая 2014. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Шаблон:Карточка аниманга/Заголовок Шаблон:Карточка аниманга/Манга Шаблон:Карточка аниманга/Аниме Шаблон:Карточка аниманга/Конец

Сахарный боец (яп. シュガー*ソルジャー Сюга: Сорудзя:) — манга, написанная и иллюстрированная Маю Сакайем, начавшая свой выход с 2011 года. На данный момент вышло 6 томов, и выпуск продолжается. В январе 2014 года вышла аниме-адаптация манги.

Сюжет

Персонажи

Макото Кисараги — главная героиня, пятнадцатилетняя девушка. С самого детства находилась в тени своей сестры. Много хлопот и недопониманий ей доставлял этот факт в прошлом, да и в настоящем. Что бы не повторять ту судьбу, которую она проживала из года в год, перейдя в старшую школу, Макото решает измениться. На пути ей встречается школьный красавчик — Ирия, в которого она влюбляется.

Ирия — главный персонаж, одноклассник Макото. Ни с кем не встречается. Чрезвычайно популярен, добр ко всем, красив, из-за чего в основном и обрел такую популярность. Но отказывает девушкам, которые ему признаются.

Рика Кисараги — семнадцатилетняя девушка, сестра Макото и широко известный идол, так же фотомодель.

(В манге постепенно появляются новые персонажи)

Манга

Манга начала выходить в журнале Ribon с сентября 2011 года. Шестой том манги в первую неделю продаж был продан в количестве 38078 экземпляров[1].

Примечания

  1. Japanese Comic Ranking, January 13-19  (англ.). Anime News Network (22 января 2014).

Ссылки

В базах данных