Сакура цветет! Возвращение решимости

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 21:55, 16 марта 2020. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сакура цветет! Возвращение решимости
Сакура цветет! Возвращение решимостиhttps://wikimultia.org/images/6/65/Sakura_Blossoms%21.JPG
Названия
Японское
サクラ咲く!決意の後ろ姿
Киридзи
Сакура саку! Кэцуй но усиро сугата
Данные эпизода
Эпизод
Наруто #32
Даты трансляции
Япония

Сакура цветет! Возвращение решимости (яп. サクラ咲く!決意の後ろ姿 Сакура саку! Кэцуй но усиро сугата) — тридцать второй эпизод аниме-сериала Наруто. Премьера в Японии состоялась 7 мая 2003.

Сюжет

По вине техники Досу, Ли больше не способен сражаться и падает без сознания. Сакуре приходится самостоятельно защищать своих товарищей. Девочка пытается атаковать синоби из Ото кунаем, но вражеские ниндзя с легкостью отражают ее атаки. За происходящим наблюдает Команда Асумы. Сикамару предлагает Ино предпринять какие-либо меры, ведь Сакура осталась одна против всей тройки. Ино отвечает, что не знает как им действовать в данной ситуации. Сикамару напоминает Ино, что когда-то она и Сакура были лучшими подругами. После чего Ино вспоминает, как Сакура узнала, что Ино тоже нравится Саскэ, говоря что теперь они соперницы. Видение Ино перебивает Сикамару, и задает Ино тот же вопрос. Яманака отвечает, что им не справится с ниндзя Звука. Отчаявшись, Сакура бросает в противников Сюрикен, но подоспевший Дзаку, без особого труда отбрасывает их в сторону Сакуры. Внезапно, кто-то хватает Сакуру за волосы — и этим кто-то оказывается одна из этой тройки — Кин Цути. Кин начинает критиковать Сакуру за то, что все своё свободное время она уделяет волосам, а не тренировкам. Вражеские ниндзя решают убить товарищей Сакуры прямо на ее глазах. Харуно пытается помешать этому, но она оказывается обездвижена и бессильна. От досады, Сакура начинает плакать, говоря себе, что ее всегда защищали, она пряталась за спины других, а сама защитить никого не может. Решаясь, Сакура отрезает себе волосы и становится сильнее и храбрее. Девочка бесстрашно вступает в схватку с вражескими ниндзя. После нескольких раз использования техники «Замена тела», Сакура кидается на Дзаку и кусает ему руку. Абуми начинает бить ее по голове, в это время на Ино вновь нахлынули воспоминания. Как они с Сакурой познакомились, как Ино дарит ей красную ленточку, как знакомит с другими детьми, как Сакура объявляет их соперницами, и как они обещают друг другу ни в чем не уступать. Видя, на что пошла Сакура, Ино прослезилась. В это время, Дзаку все же отбился от полуживой Сакуры и намерен ее убить. Но на путь ему встают Команда Асумы. Сакура спрашивает Ино, для чего она это сделала. Ино говорит, что сдержит обещание и не уступит Сакуре.

Персонажи

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Наруто УдзумакиДзюнко Такэути竹内 順子Такэути Дзюнко
Саскэ УтихаНориаки Сугияма杉山 紀彰Сугияма Нориаки
Сакура ХаруноТиэ Накамура中村 千絵Накамура Тиэ
Сикамару НараСётаро Морикубо森久保 祥太郎Морикубо Сё̄таро̄
Ино ЯманакаРёка Юдзуки柚木 涼香Юдзуки Рё̄ка
Тёдзи АкимитиКэнтаро Ито伊藤 健太郎Ито̄ Кэнтаро̄
Рок ЛиЁйти Масукава増川 洋一Масукава Ё̄йти
Майто ГайМасаси Эбара江原 正士Эбара Масаси
Дзаку АбумиКэйдзин Окуда奥田 啓人Окуда Кэйдзин
Досу КинутаДайсукэ Эгава江川 大輔Эгава Дайсукэ
Кин ЦутиАкико Койкэ小池 亜希子Койкэ Акико
ДевочкиСёко Кикути
Маюко Кобаяси
菊池 祥子
小林 麻由子
Кикути Сё̄ко
Кобаяси Маюко