Кевин

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это старая версия этой страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 10:03, 4 июня 2022. Она может серьёзно отличаться от текущей версии.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Кевин (также известный как Сэр Кевин) - один из миньонов. Появляется в Гадкий я 2, Миньоны, Гадкий я 3, Миньоны против газона, и Миньоны Грювитация (будучи один из главных героев).

Внешний вид

Он высокий. Его часто можно увидеть в одежду для гольфа и одежды для поло.

Личность

Он любит дразнить других миньонов и людей. Он очень любит играть в гольф, поло и крикет.

Биография

Кевин вступает в племя миньонов. После того, как племя оказываются в опасности, он нанимает Стюарта и Боба для этой цели. На пути Кевин иногда носил Боба. На полпути на лодке, он замечает, как Боб голодает. Стюарту показалось, что он и Боб и мишка Боба являются бананами. Он лижет Кевина, но он испытывает отвращение. И Боб сосёт Кевина. Кевин пытался остановить Боба. И они понимают, что они уже в Нью-Йорке. В торговый центр, они ищут Боба и в конце концов, они уже нашли. Они там узнают о злодей Кон. И о Скарлетт Оверкилл.И они там отправляются на туда к ней. Когда ему, Стюарту и Бобу нужна поездка, и сначала они дважды терпели неудачу, но потом они попадают на семейку Нельсонов. Он узнаёт о журнале других злолевв и о Скарлетт Оверкилл. В злодей Кон, когда он впервые встречает Скарлетт Оверкилл, он