Атака! Ярость Расэнгана

Материал из Викимультии — энциклопедии мультипликации
Это текущая версия страницы, сохранённая Alexandr Efremov (обсуждение | вклад) в 01:15, 15 октября 2022. Вы просматриваете постоянную ссылку на эту версию.
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Атака! Ярость Расэнгана
Атака! Ярость Расэнганаhttps://wikimultia.org/images/6/63/Attack%21_Fury_of_the_Rasengan%21.JPG
Названия
Японское
くらえ!怒りの螺旋丸
Киридзи
Кураэ! Икари но Расэнган
Данные эпизода
Эпизод
Наруто #94
Даты трансляции
Япония

Атака! Ярость Расэнгана (яп. くらえ!怒りの螺旋丸 Кураэ! Икари но Расэнган) — девяносто четвёртый эпизод аниме-сериала Наруто. Премьера состоялась на телеканале TV Tokyo 4 августа 2004.

Сюжет[править | править код]

Не заинтересованная в их помощи, Цунадэ пытается возобновить битву с Кабуто, но он режет ей ладонь, парализуя её из-за страха крови. Пока она приходит в себя, Дзирайя сражается с Оротимару, а Наруто и Сидзунэ с Кабуто. Используя собственную кровь и печать призыва на руках Оротимару, Кабуто удается вызвать змей-близнецов, а Наруто и Дзирайя пытаются вызвать Гамабунту, но им не хватает чакры, и вместо него вызываются Гамакити и Гаматацу. Из-за наркотика, который дала ему Цунадэ, Дзирайя не может должным образом контролировать свою чакру, и его техники недостаточно сильны. Оротимару не может использовать свои руки, поэтому его способности также ограничены. Кабуто, в свою очередь, способен справиться с Наруто и Сидзунэ и, быстро расправившись с ними, возвращает свое внимание к Цунадэ. Прежде чем он успевает нанести ей вред, появляется Наруто и блокирует его атаку, решив защитить Цунадэ. Захватив Кабуто одной рукой и используя теневого клона для помощи, Наруто создаёт и наносит идеальный Расэнган в живот Кабуто.

Персонажи[править | править код]

ПерсонажСэйю
РусскоеЯпонскоеРомадзи
Наруто УдзумакиДзюнко Такэути竹内 順子Такэути Дзюнко
ДзирайяХотю Оцука大塚 芳忠О̄цука Хо̄тю̄
ЦунадэМасако Кацуки勝生 真沙子Кацуки Масако
СидзунэКэйко Нэмото根本 圭子Нэмото Кэйко
ОротимаруКудзираくじらКудзира
Кабуто ЯкусиНобутоси Канна神奈 延年Канна Нобутоси
ГамакитиЁдзи Уэда上田 燿司Уэда Ё̄дзи
ГаматацуТомо Сигэмацу重松 朋Сигэмацу Томо
НавакиЮмико Кобаяси小林 由美子Кобаяси Юмико